Здравствуйте, уважаемые читатели! Опять наши слуги народа готовят нам сюрприз...
Если до 1-го сентября вы не пойдёте в МФЦ и не заполните бланк отказа от сбора вашей биометрии, то после 1-го числа будет считаться что вы дали на это своё добро. — Чем нам грозит сбор биометрии? Могут спросить читатели. Дело в том, что наши власти готовят нам цифровой концлагерь. Такая система уже обкатана в Китае, да и во время так называемой "пандемии", многие уже убедились в этом, когда пенсионерам и инвалидам просто отключили функцию проезда, конечно, исключительно исходя из "заботы" о людях.
В Китае же биометрия используется для слежки за людьми. Искусственный интеллект (далее ИИ) всё это отсматривает, собирает все данные, в т.ч. и всю переписку, которую люди ведут меж собой в чатах, и потом на основе всего этого составляется статус благонадёжности человека. Таким образом в Китае, миллионам человек на основе этого рейтинга, запрещается покупка авиабилетов.
На основе рейтинга можно будет отнимать у ва