Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Письмо себе в будущее

Практика "Написание письма себе в будущее" Есть очень одна классная практика как написание себе письма. Возьмите конверт. Подпишите его. И напишите себе письмо. Опишите в письме свою жизнь,чтобы вы хотели бы видеть в ней через год. И благодарите себя,что приняли правильное решение. Что вы это сделали. Какая вы все-таки молодец и умница.🥰 Когда я писала свое первое письмо.✍️ В тот момент я зарабатывала очень мало. И ездили с мужем на дешевой и старой машине. В письме я благодарила себя. Я описала какой у меня доход. Благодарила себя за купленный новый автомобиль. И что вы думаете,когда я открыла через год свое письмо. К тому моменту,я уже и не помнила,что я там написала🙂 И когда открыла - я ахнула. Точно. Я же благодарила себя за автомобиль. Письмо было написано в Июне. А в Сентябре мы купили новый автомобиль✌️🚘 И много чего что было описано в письме сбылось. Вот так это работает. Напишите себе письмо. А через год откройте. И результаты вас приятно удивят🙂♥️🌹

Практика "Написание письма себе в будущее"

Есть очень одна классная практика как написание себе письма.

Возьмите конверт.

Подпишите его.

И напишите себе письмо.

Опишите в письме свою жизнь,чтобы вы хотели бы видеть в ней через год.

И благодарите себя,что приняли правильное решение.

Что вы это сделали.

Какая вы все-таки молодец и умница.🥰

Когда я писала свое первое письмо.✍️

В тот момент я зарабатывала очень мало.

И ездили с мужем на дешевой и старой машине.

В письме я благодарила себя.

Я описала какой у меня доход.

Благодарила себя за купленный новый автомобиль.

И что вы думаете,когда я открыла через год свое письмо.

К тому моменту,я уже и не помнила,что я там написала🙂

И когда открыла - я ахнула.

Точно.

Я же благодарила себя за автомобиль.

Письмо было написано в Июне.

А в Сентябре мы купили новый автомобиль✌️🚘

И много чего что было описано в письме сбылось.

Вот так это работает.

Напишите себе письмо.

А через год откройте.

И результаты вас приятно удивят🙂♥️🌹