Практика "Написание письма себе в будущее" Есть очень одна классная практика как написание себе письма. Возьмите конверт. Подпишите его. И напишите себе письмо. Опишите в письме свою жизнь,чтобы вы хотели бы видеть в ней через год. И благодарите себя,что приняли правильное решение. Что вы это сделали. Какая вы все-таки молодец и умница.🥰 Когда я писала свое первое письмо.✍️ В тот момент я зарабатывала очень мало. И ездили с мужем на дешевой и старой машине. В письме я благодарила себя. Я описала какой у меня доход. Благодарила себя за купленный новый автомобиль. И что вы думаете,когда я открыла через год свое письмо. К тому моменту,я уже и не помнила,что я там написала🙂 И когда открыла - я ахнула. Точно. Я же благодарила себя за автомобиль. Письмо было написано в Июне. А в Сентябре мы купили новый автомобиль✌️🚘 И много чего что было описано в письме сбылось. Вот так это работает. Напишите себе письмо. А через год откройте. И результаты вас приятно удивят🙂♥️🌹