ПРИВЕТСТВУЮ ВСХ НА КАНАЛЕ "МОЯ ДАЧНАЯ ЖИЗНЬ" Фи, икра кабачковая. Я эту фразу помню с советских времен. У меня всегда с этой икрой ассоциация с бедностью. В мои студенческие годы были стройотряды. Мы ездили два года подряд работать на Дмитриевский консервный завод, Курская область. Там варили кабачковую икру. Так я ее даже там не ела. Даже на халяву🤣 Уже не раз писала, что состою в нескольких группах в ватсап. Там тусуются большие любители грядок. Все что связано с землей, о том и беседы ведут, привязывая тематику к сезону. Сейчас все хвалятся своими урожаями, делятся рецептами. Самая большая проблема - это кабачки. Кабачки вареные, жареные, пареные, икра кабачковая. Фотографии и рецепты прикладываются. Наглядевшись на весь этот консервный завод, поддалась соблазну приготовить себе. Либо у меня вкусовые пристрастия поменялись, либо… Икра из кабачков очень понравилась. Вкусно очень. (Никогда не думала, что такое напишу🤣) Делюсь рецептом. Кабачки - 3 кг; морковь - 500г; лук - 800 г;
Теперь жалею, что мало посадила кабачков, когда приготовила икру по этому рецепту
10 августа 202310 авг 2023
881
1 мин