Такой несложный расчёт у меня сегодня случился. Ездили в соседний город в клинику, нужно было пройти обследование. Собирались пообедать в Чикен Пицце. Обычный набор кальмар + пицца + напиток = 350 рублей на человека, или 700 на двоих. Но в клинике потратили в три раза больше, чем планировали, поэтому обедать поехали домой, там нас ждала куриная лапша 🙂 А по пути заехала в рыбный магазин, потому что из рыбы у меня в морозилке только хвост и голова на рыбный суп. Купила 6 лососёвых треугольников и морского окуня. За всё отдала 350 рублей. Это 4 ужина + овощи + гарнир по желанию. Таким образом, сходив один раз в кафе, мы бы потратили деньги (700 рублей на двоих), на которые можно купить 8 ужинов, образно говоря. Картофель, помидоры, огурцы у нас свои. Крупы тоже есть в наличии 😃 Вот такие мысли меня сегодня посетили. Закупка на неделю на 2142 рубля А теперь расскажу, что я покупала из продуктов на текущую неделю и что едим Первая закупка была в Дикси ещё 5 августа. Я пошла в этот
Один поход в Чикен Пиццу = 8 ужинов дома. Закупка на неделю и урожай помидоров
9 августа 20239 авг 2023
203
2 мин