А вот то что лично мне зашло и чем пользуюсь сам:
Карта. Хорошая. Карта Сбер: Обслуживание 0р и до 10% кэша. (У меня с праймом пока 7)
Вот хорошая кредитная карта Сбер: 120 дней без процентов. Оформляется он-лайн и пользоваться можно сразу, что важно. Ставка плавает. Но если повезет то и 9,8% словить можете. Но сначала почитайте все, повторяю ВСЕ условия.
Сбер карта с доставкой по Уфе и Казани (я в Уфе живу таг-то)) Это фича для ленивых.
Самокат. Скидка 300₽ на первый заказ при покупке от 800₽
Подписка на Сберпрайм+. Сберпрайм плюс. Тут отдельно нужно говорить.
Например можно Сберпрайм плюс на месяц оформить. Можно по акции поймать что-то типа первый месяц сберпрайма бесплатно, а дальше автоматом снимут. Тут надо отдать должное Сберу что он продление подписки не прячет. Легко найти и отказаться. Я немного о другом. Нужен ли он вообще этот Прайм плюс.
Окупается ли Сбер Прайм плюс? Мне окупается. Спасибок больше начисляют. Кэшбэк увеличен. На АЗС вообще 10% бонусов. Лично мне оку