Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гладкие и мягкие волосы за 1 минуту, бюджетный уход

Сегодня хочу поговорить о несмываемом уходе и одном из любимых недорогих средств. Мои волосы тонкие, сухие и окрашенные. Но самая большая проблема - пушистость. После душа я как одуванчик. А во влажном климате волосы уверены, что они кудрявые. Я постоянно тестирую новые средства: шампуни, кондиционеры, маски, а особенно несмываемый уход. Данная статья посвящена сыворотке-спрею SOS КЕРАТИН от Garnier Fructis. Первое, что хочу отметить, это термозащитные свойства. Укладываю волосы с помощью утюжка или плойки я нечасто, а вот феном сушу каждый день после мытья головы. Сыворотка помогает не пересушить и не повредить их. Термозащиты много не бывает))) Я наношу на влажные волосы (после того, как промокнула их полотенцем), отступая где-то сантиметров 10 от корней. Мне хватает 7 пшиков. Далее аккуратно прочесываю, распределяя тем самым средство по всей длине волос. После это сушу феном. В составе есть масло амлы и кератин, которые устраняют повреждения волос, питают и смягчают их. Спрей прид

Сегодня хочу поговорить о несмываемом уходе и одном из любимых недорогих средств.

Мои волосы тонкие, сухие и окрашенные. Но самая большая проблема - пушистость. После душа я как одуванчик. А во влажном климате волосы уверены, что они кудрявые.

Мои волосы (без укладки) во влажный день, а также после 3х часов работы в душной фотостудии
Мои волосы (без укладки) во влажный день, а также после 3х часов работы в душной фотостудии

Я постоянно тестирую новые средства: шампуни, кондиционеры, маски, а особенно несмываемый уход.

-2

Данная статья посвящена сыворотке-спрею SOS КЕРАТИН от Garnier Fructis.

-3

Первое, что хочу отметить, это термозащитные свойства. Укладываю волосы с помощью утюжка или плойки я нечасто, а вот феном сушу каждый день после мытья головы. Сыворотка помогает не пересушить и не повредить их.

Термозащиты много не бывает)))

Я наношу на влажные волосы (после того, как промокнула их полотенцем), отступая где-то сантиметров 10 от корней. Мне хватает 7 пшиков. Далее аккуратно прочесываю, распределяя тем самым средство по всей длине волос. После это сушу феном.

В составе есть масло амлы и кератин, которые устраняют повреждения волос, питают и смягчают их.

Спрей придает гладкость и блеск, как бы закрывая чешуйки волоса. На солнце выглядит безумно красиво.

Также после использования и сушки появляется объем, что очень важно для людей с тонкими волосами. В прическе "остается воздух", что создает ощущение с одной стороны легкости, а с другой - густоты.

Спрей делает концы мягче и послушнее: они не торчат в разные стороны и не выглядят "соломой".

У меня нет секущихся кончиков, но они ооооочень сухие, что порой может создавать эффект ломких и непослушных волос.

Сыворотка абсолютно не маслянистая, волосы не пачкает, обладает легким фруктовым запахом, который быстро выветривается.

В итоге, после высушивания феном, волосы выглядят блестящими, здоровыми и увлажненными.

Пишите в комментариях, какими средствами для волос пользуетесь Вы?

Понравилась статья? Подписывайтесь на КАНАЛ и ставьте лайк)