Сегодня хочу поговорить о несмываемом уходе и одном из любимых недорогих средств. Мои волосы тонкие, сухие и окрашенные. Но самая большая проблема - пушистость. После душа я как одуванчик. А во влажном климате волосы уверены, что они кудрявые. Я постоянно тестирую новые средства: шампуни, кондиционеры, маски, а особенно несмываемый уход. Данная статья посвящена сыворотке-спрею SOS КЕРАТИН от Garnier Fructis. Первое, что хочу отметить, это термозащитные свойства. Укладываю волосы с помощью утюжка или плойки я нечасто, а вот феном сушу каждый день после мытья головы. Сыворотка помогает не пересушить и не повредить их. Термозащиты много не бывает))) Я наношу на влажные волосы (после того, как промокнула их полотенцем), отступая где-то сантиметров 10 от корней. Мне хватает 7 пшиков. Далее аккуратно прочесываю, распределяя тем самым средство по всей длине волос. После это сушу феном. В составе есть масло амлы и кератин, которые устраняют повреждения волос, питают и смягчают их. Спрей прид
Гладкие и мягкие волосы за 1 минуту, бюджетный уход
18 августа 202318 авг 2023
6
1 мин