23.08. мы входим в период Ретро-Меркурия. И закончится он 15.09. Период как правило не из простых. Но те, кто знаком с Мета-Физикой, Знают, что на каждую каку, Есть свой совок и веник🧹😉 Как правило в Ретро мы: ⛔️Не начинаем новые проекты ⛔️Не открываем бизнес ⛔️Не начинаем продавать недвижимость ⛔️Не устраиваемся на новую работу ⛔️Не увольняемся ⛔️Не начинаем ремонт ⛔️Не женимся ⛔️Не разводимся ⛔️Не подаем в суды ⛔️Не начинаем оформлять документы ⛔️Не оформляем кредиты В Ретро можно заканчивать то, что давно просит решения: ✅Допустим закончить ремонт, Если он длится уже давно ✅Если зависла недвижимость и вы продать ее никак не можете ✅Если давно идут переговоры и никак не можете поставить в этом деле точку. В этот период люди ведут себя иногда несколько неадекватно. Вдох выдох и отошли в сторону. Вполне возможно,что мы и сами начинаем себя вести несколько неадекватно. А сами не понимаем почему?! Это Ретро-Меркурий друзья. Это значит,что не хватает энергии. Луч