Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

💰Денежная вода💰

Предлагаю заговорить водичку на деньги. Приготовьте бутылочку питьевой воды и наговорите на нее денежный чит - код ОМ СЫШИЛА ИДЖАЙ БЛА Наговорить 108 раз и носить такую водичку в течении дня с собой. И пить ее время от времени маленькими глоточками Мой муж любит в свободное время заниматься КОПом. Я однажды наговорила ему такую водичку и практически сунула ему ее силой. Он приехал домой с огромными глазами и говорит мне: -Я нашел наковальню. -Я в шоке. В общем продал эту наковальню коллекционеру за 10 т.р. И с тех пор как едет на КОП ,бегает за мной с бутылкой,чтобы я ему начитала на нее.😁 И каждый раз приезжает не с пустыми руками. Вот такие чудеса. Эту водичку можно начитывать:  ✅Когда идете на собеседование. ✅Можно когда просите повышение ✅Можно когда просто работаете И ваш доход зависит от продаж ✅Либо вы предприниматель ✅Можно начитывать при важных переговорах ✅Даже когда идете делать покупки. Сейчас Август и многие собирают детей в школу. А собрать сейчас ребенка в ш

Предлагаю заговорить водичку на деньги.

Приготовьте бутылочку питьевой воды и наговорите на нее денежный чит - код

ОМ СЫШИЛА ИДЖАЙ БЛА

Наговорить 108 раз и носить такую водичку в течении дня с собой.

И пить ее время от времени маленькими глоточками

Мой муж любит в свободное время заниматься КОПом.

Я однажды наговорила ему такую водичку и практически сунула ему ее силой.

Он приехал домой с огромными глазами и говорит мне:

-Я нашел наковальню.

-Я в шоке.

В общем продал эту наковальню коллекционеру за 10 т.р.

И с тех пор как едет на КОП ,бегает за мной с бутылкой,чтобы я ему начитала на нее.😁

И каждый раз приезжает не с пустыми руками.

Вот такие чудеса.

Эту водичку можно начитывать: 

✅Когда идете на собеседование.

✅Можно когда просите повышение

✅Можно когда просто работаете

И ваш доход зависит от продаж

✅Либо вы предприниматель

✅Можно начитывать при важных переговорах

✅Даже когда идете делать покупки.

Сейчас Август и многие собирают детей в школу.

А собрать сейчас ребенка в школу стоит немалых денег.

Буквально на днях с ребенком пошли в магазин за рюкзаком.

Заходим в один магазин и вижу ценик 350р.

Я так смотрю и глазам не верю.

Спрашиваю :

- это 350р или 3500т.р?

Мне отвечают :

-350р.

- А разве сейчас такие цены бывают?

В общем купили рюкзак за 600р.

Хороший и отличный рюкзак.

Там как оказалось, мы удачно попали на распродажу.

Вот так работают наши активации и практики✌

Главное делать и не лениться!❤🌹✌

Желаю всем удачи и процветания!