Если нас встретить в магазине сейчас и еще буквально пару лет назад, то можно подумать, что тогда и сейчас - это разные дети. Раньше в магазине, слыша разносящиеся по округе вопли, нам открывали свободную кассу. И, видимо, выдыхали свободно, провожая нас к выходу. Дети не ходили своими ногами. Мы передвигались по магазину с ними на руках. С висящими, визжащими, выкручивающимися, как маленькие, скользкие ужата… Тим орал так, что мы с мужем не могли потеряться даже в самом большом супермаркете. Находили друг друга по незаканчивающемуся крику. Эля же, напротив, молча давала деру, стоило спустить ее на пол. Драпала тихо. Поэтому мы всегда находились в тонусе, боясь упустить ее из вида. Сравнивая с орущим Тимом, он казался нам безопасней. На социализацию Тима ушло несколько лет. И до сих пор остается над чем работать. Он может сообщить людям «в теле», что им пора заканчивать кушать пончики. И так толстые. А медленно волокущему ноги: “Hurry up! Slowpoke!” Грубость - это еще