Найти в Дзене

Бюджетные и ПП закупки. №1 август 2023 года

Добрый день всем!

Вот и отгуляли мы все отпуска, снова возвращаемся к прежнему режиму экономных покупок. В июле месяце я делала много закупок впрок, потому что уезжала и надо было оставить мужу полный холодильник и морозилку.

Конечно, он и сам может сходить в магазин и все приготовить, он очень самостоятельный. Это больше надо мне, а не ему. Мне так спокойнее, что он будет сыт.

Вернемся к покупкам этого месяца. В бюджет я заложила 18000 рублей, так как будут, скорее всего небольшие заготовки на зиму, основную их часть я обычно делаю в сентябре.

1. Первая закупка была в магазине Светофор. Фотографировала вроде бы не все, но все, что было в чеке из продуктов, запишу здесь.

В Светофор я поехала посмотреть фрукты. Из свежих были только нектарины, их и взяли. Дома все сладкое закончилось. Так же взяла специи и макароны.

Батончики Хит (наши любимые)- 83 рубля/шт, пастила фруктовая-194 рубля/400 грамм, мороженое рожок( нет на фото)-40 рублей/шт, зефир-168 рублей/кг, макароны по 36 рублей/шт, горчица-44 рублей/шт, чернослив-200 рублей/кг, горчица семена- 14 рублей/шт, перец горошек-60 рублей/шт, перец черный горошек-71 рубль/шт, сок лимона-63 рубля/шт, соль-22 рубля/кг, нектарины 112 рублей/кг, печенье-255 рублей/кг, мармелад-242 рубля/кг.

Всего потрачено: 2036 рублей.

2. Вторая покупка была из магазина Семишагофф. В этот раз мясо и курицу купили здесь ( обычно покупаю в Перекрестке или онлайн заказываю).

филе окорочка куриное-300 рублей/кг, свинина карбонат-300 рублей/кг, молого сгущенное 100 рублей/шт, соль 20 рублей/кг, творог 130 рублей/шт, картофель 30 рублей/кг, аджика 50 рублей/шт, имбирь 60 рублей/шт, гречка 37 рублей/шт, сахар 50 рублей/кг, огурцы-58 рублей/кг, булгур 60 рублей/450 грамм, лук 40 рублей, морковь 45 рублей, сдоба Венская 40 рублей/шт, сдоба Улитка 40 рублей/шт, йогурт питьевой-70 рублей/шт, фундук 170 рублей/шт, миндаль 170 рублей/шт, молоко 60 рублей/шт, йогурт Даниссимо 50 рублей/шт, сметана 53 рубля/шт, томаты 70 рублей/кг, сливки 34 рубля, яйца отборные 57 рублей/дес, багет зерновой 30 рублей/шт.

Всего потрачено: 5386 рублей+446 рублей=5832 рубля.

3. Третья закупка была из магазина Перекресток. Фото нет, только буквы и цифры.

Молоко 47 рублей/шт, яйца 60 рублей/дес, сливки 42 рубля, огурцы 30 рублей/шт, батон 38 рублей/шт, майонез 90 рублей/шт, томаты 100 рублей/кг, соль 98 рублей/шт.

Всего потрачено: 770 рублей.

4. Четвертая покупка из магазина Лента. Тоже фото нет, только цифры.

Сосиски 100 рублей/шт, масло сливочное 135 рублей/шт.

Всего Потрачено 845 рублей.

Общая сумма трат составила 9482 рубля.

Многовато конечно, но много всего куплено в запас, так что в магазин еще не скоро придется поехать.

Пишите, что думаете по-поводу моих закупок?

Спасибо, что дочитали до конца, за Ваши лайки и комментарии.