Нашла тут свои старые детские анкеты. Полистала, посмеялась. У меня их много сохранилось - начиная от самых первых, из начальной школы, со стандартными скучными вопросами, до подростковых, гораздо более интересных. Листай галерею: Хотя анкеты вроде задумывались, как инструмент общения, для меня они, судя по всему, были в первую очередь дневником) Потому что чаще всего свои собственные анкеты заполняла я сама)) Как ни странно, уже даже в студенческом возрасте я иногда доставала какую-нибудь нормальную анкету и заполняла её. Зачем я это делала, честно говоря, не помню)) Подружки тоже заполняли, конечно: А ещё там были такие пункты, как "вопросы к хозяйке анкеты" и "пожелания". Пожелания от самой себя меня повеселили. Про то, что нужно делать, когда отбивают парня, повторяется чаще всего)) Вообще, судя по всем этим советам, подростками мы были злыми и агрессивными)) В одной из последних анкет есть интересные вопросы "Что ты считаешь своим недостатком?", "Что ты ненавидишь больше всего?" и