Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

За что я люблю летние вечера

Заметки на серьезные темы отложила на следующую неделю, уж простите меня, пожалуйста. Дача в эту неделю отняла много времени. Но некоторые фото просятся на публикацию. Что такое вечер? Это тишина. Автомобили уже не в таком количестве несутся по улице. Не так много людей спешат по тротуарам. Воздух, впитав в себя солнечные лучи и вполне ими насытившись, тоже угомонился и стихает, опускаясь нам на макушки и плечи. Тише свист птах. Отдыхают как родители, устав ловить букашек, так и дети, устав этих букашек есть. Мои маленькие разбойники тоже за день устали, набегавшись. Поэтому двигаются чуть медленнее и говорят-кричат чуть тише. Скоро время книжек. Становится прохладнее и поэтому легче двигаться. В вечернее время редко кто бежит, торопится. В основном, прогуливаются. Много разговоров, бесед, смеха. Вечер же... Солнце тоже утомилось. И, укладываясь спать, укрывается облаками. Вот за эту красоту, тишину , возможность отдохнуть и люблю я летние вечера. А вы летние вечера любите? Если

Заметки на серьезные темы отложила на следующую неделю, уж простите меня, пожалуйста. Дача в эту неделю отняла много времени.

Но некоторые фото просятся на публикацию.

Что такое вечер?

Это тишина. Автомобили уже не в таком количестве несутся по улице. Не так много людей спешат по тротуарам. Воздух, впитав в себя солнечные лучи и вполне ими насытившись, тоже угомонился и стихает, опускаясь нам на макушки и плечи.

Тише свист птах. Отдыхают как родители, устав ловить букашек, так и дети, устав этих букашек есть.

Мои маленькие разбойники тоже за день устали, набегавшись. Поэтому двигаются чуть медленнее и говорят-кричат чуть тише. Скоро время книжек.

Становится прохладнее и поэтому легче двигаться. В вечернее время редко кто бежит, торопится. В основном, прогуливаются. Много разговоров, бесед, смеха. Вечер же...

Солнце тоже утомилось. И, укладываясь спать, укрывается облаками.

-2
-3
-4

Вот за эту красоту, тишину , возможность отдохнуть и люблю я летние вечера.

А вы летние вечера любите? Если да, то за что? Если нет, то почему?