Есть у меня велосипед. Хранится он в квартире следующим образом: Руль при таком хранении из-за его габаритов приходится разворачивать на 90 градусов и фиксировать вдоль продольной оси транспортного средства, поскольку в нормальном положении "палка" упирается рукояткой в стену и мешает подвесить велосипед на кронштейн. Если руль не фиксировать, то переднее колесо отказывается находиться в положении "прямо" и, постоянно отклоняется то вправо, то влево от продольной оси, вываливаясь в коридор и мешая проходу мимо велосипеда. При постановке на центральную подножку и установленном над задним колесом моторе переднее колесо вывешивается над землей и стремится развернуться на 180 градусов. Особенно донимает такая "волатильность" переднего колеса в том случае, когда передний багажник загружен даже по минимуму. Проблема стала очевидной сразу как только я сел в седло этого пепелаца, но решение проблемы растянулось на длительное время. В советских мотоциклах с коляской существовало довольно просто