Моделируем Будущее и избавляемся от страхов В последнее время нас накрывают тревожные мысли. Это неудивительно 😔 В стране действительно напряженная обстановка. Мы переживаем за своих детей,мужей, за своих родителей, за свои сбережения, кредиты, ипотеки. Можно перечислять и дальше, вгоняя себя в тоску и культивируя внутри чувство вины и сожаления за ошибки. ⚡️Но страхи деформируют наше будущее. А так как мы тесно связаны со своими близкими, то это искажение отражается и на их жизни. Ведь мы посылаем им поток негативной энергии. Лучше сосредоточиться на том, чтобы сберечь свои нервы и ясную голову. Для этого я предлагаю вам практику. Она поможет взять тревогу под контроль 👇🏼 ⚫️ Это необычная техника 3 в 1. Я интегрировала два мощных инструмента: практику "Послание любви к себе" и помощь от нашего часового Джи Фу. Практику я уже проверила на себе. Работает идеально. После нее меня сразу же отпускает, голова очищается от тревожных мыслей. Я чувствую, как мой энергетический ресу