Генеративная нейросеть - замечательная штука. Здорово прочищает мозги. Итак: минутка масскульта. Я никоим образом не против аниме. В рамках этого жанра и связанного с ним графического языка создано множество замечательных произведений. Это особое направление с определённым символизмом и соответствующей ему условностью. Но некоторые элементы аниме, исходно навеянные традиционной японской мифологией, меня, что называется, "вымораживают". Ну да - "неко-тян", "кошко-девочки": Не они как таковые, разумеется (мало, что ли, антропоморфных животных и вообще странных существ в мультипликации и прочем?), а то, что такие персонажи могут присутствовать в почти реалистичных в других отношениях ("НФ-сеттинг") произведениях. То есть предлагается считать, что нечто подобное - человек с элементами/атрибутами животного - может существовать, и при том восприниматься окружающими именно как человек. У меня всегда была слишком богатая фантазия для того, чтобы поверить в это. Представить себе человека, у