Это удивительно. Будущие экономисты и бухгалтеры. Они всегда хотят петь песни на английском языке. На каждом занятии. На каждом! И желательно всё занятие. Впервые с таким сталкиваюсь. К тому же, у группы суммарно по исследованию высокий уровень музыкально-ритмического интеллекта. Начинается занятие. - Ирина Владимировна, мы будем сегодня петь? На английском языке? - Снова? Мы же не можем только петь. - Почему? – искренне удивляются студенты. - Потому что у нас есть учебный материал, изучаем грамматику, лексику, разные темы… - А мы хотим петь. - Всю пару? - Да. Всю пару! Мы любим петь! - У нас не хоровое пение. Повторим, выучим всё, и в конце занятия споём. - Этого мало! - Иначе никак. - Эх, ну ладно… Учебные группы будущих бухгалтеров и экономистов часто выдвигают неожиданные предложения. Так показала практика. И бывают очень музыкальными и артистичными.