Приветствую вас коллеги и гости на своем канале. Недавно заинтересовался сервисом для трейдеров «Tradingview». Для тек кто не в курсе «Tradingview - это онлайн-платформа для анализа финансовых рынков, предоставляющая широкий спектр инструментов и функций для трейдинга и технического анализа. На платформе «Tradingview» можно создавать и публиковать свои собственные аналитические идеи и исследования, а также просматривать и комментировать идеи других трейдеров. Таким образом, вы можете получать информацию и мнения от сообщества трейдеров и делиться своим видением рынка. Но естественно все самое интересное в платной версии. Чтобы получить доступ к полной версии платформы, необходимо заплатить абонентскую плату почти в 50 $. Решил оплатить «Tradingview» через сервис «Remoney». Почему, потому что картой Российского банка оплатить не получится, а другой у меня нет. Вот мой опыт работы с «Remoney». Рассказываю Первым шагом в оплате «Tradingview» через «Remoney» была регистрация на сайте серв
Мой отзыв о том как я оплатил Tradingview через «Remoney»
4 июля 20234 июл 2023
55
2 мин