В питомнике "К-9" Иркутска выхаживают котёнка после падения с 4-го этажа. У него диагностировали перелом лапы и черепно-мозговую травму. Об этом сообщает телеграм-канал Иркутск № 1. Известно, что животное скинули с высоты собственные хозяева. Инцидент произошёл в микрорайоне Берёзовом. Местные жители сообщают, что это уже не первый случай жестокого обращения с животными от этих людей.
В Иркутске выхаживают котенка, которого выбросили с 4-го этажа в микрорайоне Березовом
4 июля 20234 июл 2023
15
~1 мин