Приветствую, уважаемые! Вы просили сделать обзор из магазина Победа, я выполняю вашу просьбу. Тем более, что Победы сейчас пооткрывались, оказывается, по городу в разных районах. Раньше у нас в центре была только одна победа. Там, где рядом Светофор. Оттуда тоже скоро сдела. Я случайно узнала, что недалеко от моего дома открылся магазин Победа! Обрадовалась! Ведь там реально дешево, дешевле, чем Чижик даже! И что интересно, Чижик и победа находятся рядышком, а народу в Победе много, больше, чем в Магните. В общем, буду делать чаще обзоры из них тоже, но по мере появления новинок, а не простоянно. Ведь в этих магазинах не бывает акций. Я на "посмотреть" пришла под вечер, так получилось, случайно узнав, заглянула вечером. Поняла, что есть много, что хочется показать, но при всем желании за 10 минут перед закрытием заснять и основательно осмотреть никак не получится. Обычно съемки у меня длятся около часа. Поэтому полный обзор сниму и сделаю позже. А сегодня я в Победе купила вот этот
Купила дешевый ПАШТЕТ со сливочным маслом от бренда РУЗКОМ в магазине Победа - что внутри, как на вкус и качество, мой отзыв
12 июля 202312 июл 2023
2810
2 мин