Всем доброго дня. Начинаю эксперимент. Из ингредиентов у меня есть: Первая задача была прокрутить все это. И я ее чуть не завалила. На мясорубку поставила решетку с мелкой сеточкой. Промучилась, пару раз разбирая эту байду. Потом дошло, что сеточку надо поменять! Дальше с крупной сеточкой все пошло ок. Да, вконце мне прказалось, что пяток зубчиков чеснока не помешают-добавила. Прокрутила. 2 раза - так и помельче, и перемешается лучше. Вокруг, конечно же, все изгваздала. Но это все отмывается, нестрашно. Главное-результат. Я, кстати, думала что объем побольше будет. На том немного и погорела. Приправы Уцхо-сунели добавила пакетик. А вот соли - почти полкило сыпанула. Можно было поменьше, раза в два))). Ну мне это нестрашно, т.к.соль-хороший консервант. А мне это все равно добавлять в супы или вторые боюда понемногу - просто поменьше солить. Пару столовых ложек уксуса, тоже для консервации. И разложила по баночкам- небольшие и широкие самое то. Сейчас подпишу и пойду делитьс
Итак, приправа из чесночных стрелок, кинзы и острого перца
13 июля 202313 июл 2023
54
1 мин