- Андрюша, ты где? – звонила Лидия. – Когда дома будешь? Мишка уже весь заждался. - Я на работе, буду часа через два,- ответил Андрей и отключил телефон. Лежа на диване, он сладко потянулся. В комнату вошла Марина, симпатичная сотрудница, с которой у него случился роман. - Ты еще побудешь? – промурлыкала она. - На часик задержусь,- нежно сказал он, и привлек Марину к себе. Спустя три месяца Андрею Марина надоела, да и говорить она стала: - Андрей, если ты любишь меня и не любишь жену, то давай жить вместе. - А с чего ты решила, что я жену не люблю? - Ну как…- растерялась Марина. – Ты же тут со мной. - Ну мало ли с кем я. Жена – это святое. Уходить не собираюсь. А мы тут так… побаловались, и хватит. Все, больше не встречаемся. И он ушел. Марина плакала. Она не успела ему сказать, что ждет ребенка. И будет рожать, ведь ей уже почти 35, и хотя бы одного ребенка – надо. Она в срок родила девочку, назвала Машей, Марией Владимировной (отчество дала тоже свое). Но жить было тяжеловато, и она