Каждое утро начинается с заглядывания на домашнюю метеостанцию. +5. Уфф, холодно, но не мороз, уже хорошо. Мы вчера поставили новую метеостанцию. Наша старая задурила, стала показывать температуру на улице -50. Я понимаю, что холодно, но не до такой же степени. Новую заказали, старая одумалась и стала показывать всё правильно. Выкидывать не стали, сослали на лоджию. Какое "жаркое" лето. Помнится, мы с мамой, ещё в конце мая , расфырчались по этому поводу. Она услышала по телевизору, что лето в этом году будет жарким, какого не было 40 лет, потом я ещё услышала информацию даже про 150 лет. Мамуля уцепилась за эту мысль, начала причитать про зной и засуху, на что я ей ответила, что узнаем мы об этом 31 августа, когда проживём это лето. Обиделась: "Вечно ты всё мне поперёк говоришь!". Вот теперь и не знаю, на что и обиделась, то ли лето жаркое ждёт, а его нет, то ли на то, что я не поверила синоптикам. Сегодня утром на перекрёстке, где вчера были свидетелями происшествия, наблюдали
Новая метеостанция. Летний маникюр с ромашками.
21 июня 202321 июн 2023
56
2 мин