Расходы на питание в месяц у нас сейчас составляют около 12 000 рублей. С одной стороны, это небольшая цифра. С другой, хочется её уменьшить или хотя бы поддерживать на этом уровне, поскольку цены постоянно растут. На выходных я закупилась говядиной, хотя могла бы обойтись и без неё. У нас как раз подросли домашние бройлеры. Но я, предпочитаю чередовать разное мясо в питании, чтобы организм получал разные витамины и микроэлементы. Эта закупка идёт на целый месяц, а продукты закупала на неделю. Что было в закупке продуктов на неделю? Основная закупка в Дикси Чек с ценами показывала в отдельном посте А это итог👇 Всего за неделю вышло 1794 рубля. За месяц на питание потрачено 10064 рубля. Продуктами до 25 июня обеспечены. Что я уже приготовила и что планирую готовить? В понедельник Вторник На обед снова солянка, но уже огурчики добавила На полдник банан и черешня На ужин приготовила салат, отварила булгур, доели говядину. В салате мое любимое сочетание: авокадо, огурцы, руккола
Закупка на 1800 рублей в неделю. Питаемся на 200 рублей на человека в день.
21 июня 202321 июн 2023
901
2 мин