Сил моих больше нет жить в Турции! Надоело всё - еда местная «привет, гастрит», жара липкая, мужики противные, чайки крикливые и муллу туда же - на мыло! Не раздражают только котики стамбульские и собаки толстые, их, конечно, не хочется покидать. Два дня назад иду по улице и приходит мне сообщение от любимого - приезжай, я соскучился по тебе, больше, чем ты по мне! Лето в самом разгаре, а мы ни разу ещё закат вместе не посмотрели. Стамбульские закаты хороши, но со мной-то лучше. Опять-таки в рестораны вместе походим, а если пережрем, то утром на пару побегаем! Ну и в зал, конечно, тоже вдвоем, ведь у нас с тобой общие интересы. Матерь божья, что делается! Сам меня зовет - сквозь тысячи километров! После такого я не смогла дольше ждать и тут же купила билет на самолет с серебристым крылом. Ну как его можно дольше оставлять там одного, а самой по чужбинам мотаться? Когда он у меня самый красивый на свете - смотреть не пересмотреть. Вроде видела его много раз и вживую, и в инстаграме, а