Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Радио 1

Ординатура МОНИКИ выпускает в этом году около 700 врачей

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского в этом году выпускает почти 700 врачей. В институте прошли государственные экзамены ординаторов, сообщили в пресс-службе подмосковного Минздрава. «Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ готовит медиков по 42 профилям – терапевтическим, хирургическим, стоматологическим и педиатрии. Практически навыки ординаторы в течении двух лет отрабатывают в клиниках и в аккредитационном центре МОНИКИ. Сначала изучается теория, чтобы будущие врачи были максимально готовы к клиническому приёму», – говорится в сообщении. После сдачи госэкзамена ординаторы получат дипломы, затем пройдут первичную специализированную аккредитации. Осенью они смогут приступить к работе.
Ранее «Радио 1» сообщало, что дочь первой в мире женщины-академика уролога передала МОНИКИ награды матери.

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского в этом году выпускает почти 700 врачей. В институте прошли государственные экзамены ординаторов, сообщили в пресс-службе подмосковного Минздрава.

«Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ готовит медиков по 42 профилям – терапевтическим, хирургическим, стоматологическим и педиатрии. Практически навыки ординаторы в течении двух лет отрабатывают в клиниках и в аккредитационном центре МОНИКИ. Сначала изучается теория, чтобы будущие врачи были максимально готовы к клиническому приёму», – говорится в сообщении.

После сдачи госэкзамена ординаторы получат дипломы, затем пройдут первичную специализированную аккредитации. Осенью они смогут приступить к работе.

Ранее
«Радио 1» сообщало, что дочь первой в мире женщины-академика уролога передала МОНИКИ награды матери.