В последнее время я часто ощущаю одиночество, как будто потеряла себя. Но сегодня я решаю устроить свидание с самой собой, чтобы вспомнить, как это, ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Я подготовила кресло, положила на столик ароматические свечи и начала причесывать волосы. Ощущение любви к себе начало возвращаться, когда я понимаю, что я делаю все это только для себя. Не для кого-то другого, а для СЕБЯ САМОЙ.
Когда я устроилась в кресле, я начала улыбаться, смотря на свечи. Я зажгла одну из свечей и заметила, как ее свет отражается на моем лице. Я подумала о том, как важно понимать, что мы все заслуживаем любви, в том числе и я сама.
Я начала расслабляться и наслаждаться присутствием самой себя. Я слушала свои мысли и пыталась понять себя лучше. Я осознала, что нужно любить себя во всех аспектах, в том числе и в своих НЕДОСТАТКАХ.
И тогда я поняла, что свидание с самим собой действительно должно быть нежным и ласковым. Мы должны постараться понравиться себе, не отпугнуть себя, ведь мы все заслуживаем ЛЮ