Очень часты запросы про тревогу. Но, откуда такая странная идея, что тревоги быть не должно? Есть очень много установок, что волноваться, тревожиться, переживать, злиться, проявлять определенные эмоции – это плохо, это вредно. И, поэтому, мы хотим это себе запретить. То есть, по сути, мы говорим себе так: «Вот таким я должен быть, а вот таким мне быть совершенно не позволительно», и начинаем с собой бороться. Таким образом, мы создаем внутри своего сознания внутренний конфликт. Так вот, этого делать не нужно!!! С тревогой бороться ни в коем случае не нужно. Нужно понять, что если есть тревога перед каким то значимым событием, перед каким то процессом какой то деятельности, это значит лишь одно – что я заинтересован этим, что эта деятельность, это событие имеет большое важное значение. Поэтому, в общем, в организме наблюдается состояние такого возбуждения и это Повышенный уровень Энергии. Если я к своей тревоге отношусь дружелюбно, позволяю ей быть, таким образом, она становится энерги