Если до того, как пищевой комок попадет в тонкий кишечник, работа по перевариванию была выполнена плохо, то возникает тонкокишечная проницаемость или синдром «дырявого кишечника». В ситуации «дырявого кишечника» происходит разрыв соединительных белков между энтероцитами, либо их частичное уничтожение из-за того, что пищевой комок пришел в тонкий кишечник вместе с агрессивной кислой средой из желудка. То есть, образовалась «дырка», через которую несанкционированно проникает огромное количество макросоединений. Чужеродный белок попадает не в виде аминокислот, а в виде глобулы — непереработанного белка, то есть таким, какой он есть. Здесь, кстати, наиболее опасен молочный белок — казеин. Хотя при такой патологии опасен любой белок, даже растительный, в частности белок бобовых. Любой белок в виде белковой молекулы, попадая в кровь, сразу вызывает иммунную реакцию. Организм начинает с ним бороться. Это чужой белок, и он уже не станет частью организма. По сути то, что не переварилось нор
♻ ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ «ДЫРЯВОГО КИШЕЧНИКА»?
10 июня 202310 июн 2023
1561
1 мин