Шольц сегодня заявил, что намерен сохранять возможность диалога с Путиным и в ближайшее время позвонит ему. Мы долго думали, что он может ему сказать, но так в голову ничего не пришло. Тем более он, по его же сегодняшним словам, намерен строить диалог с позиции силы. Если Шольц считает, что у русских плохая позиция, то пусть заглянет в сегодняшний «Бильд», где чёрны по белому: русские сражаются лучше, чем ожидалось, а все, кто ждал иного, обмануты. Что и сказать, остаётся только развести руками. Но может Шольц так уверен оттого, что у него дома позиции такие крепкие, что он вправе совсем не обращать внимания на внешние раздражители? Да щас! Некогда маргинальная партия «Альтернатива для Германии» (АдГ), имевшая в лучшие годы 5%-10% поддержки электората, теперь обходит партию Шольца. За АдГ проголосовали бы 20% избирателей, а за Шольца 19%, причем рейтинг АдГ растёт, а у партии Шольца постоянно снижается. К слову, бравшие всё новые и новые высоты «Зелёные» тоже теряют, у них сейчас всего
Шольц заговорил о переговорах с Путиным с позиции силы. Какая силы стоит за ним?
10 июня 202310 июн 2023
183,2 тыс
3 мин