Странная у нас порой получается борьба с фашизмом. Официальная пропаганда совершенно справедливо обличает деятельность Степана Бандеры, но в то же время восхваляет «великого русского философа» Ивана Ильина, восхищавшегося Гитлером и Муссолини и получавшего зарплату в ведомстве доктора Геббельса. В то время как российская армия воюет на Украине с наследниками Бандеры, вооруженными с помощью стран НАТО, в том числе Испании, в официальном телеграм-канале посольства РФ в Испании можно прочитать: 9 июня с.г. советник Посольства России в Испании К.А.Будаев по приглашению расположенного в Мадриде военно-исторического некоммерческого объединения «La Tizona» почтил память представителей российской диаспоры, принимавших участие в качестве добровольцев в Гражданской войне в Испании (1936-1939 гг.) на стороне Национальной армии Испании. Вместе с мэром г.Чека Х.Альба Мансилья российский дипломат принял участие в торжественном возложении цветов к масштабному монументу в виде православного креста, ра