Начну с продуктов
В магазин ходила несколько раз☺️
Первая покупка была в дикси, выгодно купила сыры, йогурт
Потом доехала до светофора, был бюджетный перец, виноград, лакомка (купила 5шт, но до дома три доехало). Впервые взяла колбасу в нарезке, корейку(понравилась), сыр твёрдый, пластинками сыр не очень, но мои с гамбургерами умяли, ещё колбаса, но это мужу, я такую не ем☺️
В пятёрке на развес взяла черри, дочка их любит😁 когда уже будут свои?
В фикс прайсе взяла три маленьких пачки воздушного суфле по 19р на украшения
Когда катались на вёл ках в покупке была бутылка воды и мороженое
Ещё на неделе был повторный заезд в светофор, взяла понравившую корейку, колбасу и халву
С мужем специально съездили на овощную базу, купили много фруктов и овощей, все что на фото вышло на 1720р.
Ещё была покупка в магните по дороге на дом. По 16р купили протеиновые батончики, такие уже покупала, и мне и мужу на работу можно брать на перекус, у них срок до 1 июля, но можно бросить в морозилку, чего им будет?
Из не продуктов были только коктейльные трубочки из фикс прайса
Заезд в пятерочку конфеты и плавленый сыр
В субботу молочница привезла 3л молока, мне как старому постоянному клиенту 200р/3л, а так вообще 240-260р
Так же в субботу купила кусок свинины 2,6кг на 770р (фото не успела сделать)
Итого на продукты за неделю потратила очень много 7798р (но продуктов очень много, спокойно можно неделю, а то и больше не ходить в магазин)
Из не продуктов была оплата коммунальных платежей 5775р
Заправка машины 1531р
Развлечения (встреча с друзьями) на 900р плюс 456р напитки
Подарки 565р это заказ на озон, ребенок идет на день рождения
Для школы уже заказана одна рабочая тетрадь 393р
Кто ведёт домашнюю бухгалтерию? Считаете свои доходы и расходы?