Найти в Дзене

Бюджетная ПП закупка. №1июнь 2023.

Приветствую всех!!!

Начался новый месяц, а это значит, что нужно составить план на месяц по продуктам.

Думаю, что в этом месяце заложу в бюджет на продукты тоже 18000, если потрачу меньше, будет отлично.

Вы спросите, почему такая сумма.

Летом, мы ездим на дачу, довольно часто жарим шашлыки, что-то покупаем с собой, поэтому денег ,обычно, в летние месяцы на продукты уходит больше. Но просмотрим.

У нас на даче осталось много запасов круп, тушенки с прошлого года, зимних заготовок тоже.

С начала месяца у меня было четыре большие закупки.

1. Это онлайн покупка из магазина Метро. Я купила два килограмма сыра и кофе Нескафе Голд 750 грамм за 550 рублей.

Такая сумма получилась у меня с применением промокода и бонусов Спасибо от Сбербанка.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Сыр, кстати, такой покупаю второй раз, от марки Шеф 30% и с топленым молоком, очень нам оба сыра понравились.

2. Вторая закупка была тоже онлайн из Ашана с применением промокода и со скидкой 63 % на весь чек.

Как я закупилась свининой, курицей и рыбой можно почитать здесь:

Покупки мяса, птицы и рыбы со скидкой 63 процента.
Некогда скучать! Нескучная жизнь домохозяйки.4 июня 2023

Всего я потратила 2070 рублей.

3. Третья покупка была сделана в магазине Семишагофф.

Нужно было купить чай и сахар на дачу. Остальное взяла попутно.

Кефир 56 рублей, хлебцы 30 рублей, чай 200 рублей, песок 45 рублей, рис 57 рублей, булгур 60 рублей, колбаса 100 рублей.

Всего 856 рублей.

4. Четвертая закупка тоже была онлайн из магазина Лента с применением бонусов Спасибо.

Свекла- 24 рубля/кг, кртофель-20 рублей/кг, морковь-47 рублей/кг, томаты-87 рублей/кг, огурцы-98 рублей/кг, абрикосы-143 рубля/кг, фасоль-37 рублей/шт, кукуруза-63 рубля/шт, конфеты молочные-100 рублей/400 грамм, конфеты Чио Рио-135 рублей/400 грамм, конфеты Крокант- 141 рубль/400 грамм, шоколад Альпенгольд 50 рублей/шт, Сметана-60 рублей/шт, йогурт-24 рубля, молоко-70 рублей, хлеб заварной-34 рубля/шт, хлебцы Финские-50 рублей/шт, батон-30 рублей/шт, майонез- 122 рубля/шт.

Вся покупка вышла на 2587 рублей, я заплатила 750 рублей за весь чек.

5. Так же было три мелкие покупки на 100 , 40 и 319 рублей.

Общие траты на продукты на начало месяца 4685 рублей.

Пишите в комментариях, нравятся ли Вам такие покупки? Может быть что-то можно поменять?

Спасибо за лайки и подписку)