Он: . Хочу держать тебя в руках До счастья, до конца. И наяву, и в сладких снах Наполнены сердца. . Тоска моя горит огнём. Как жить с такой судьбой? Нам хорошо с тобой вдвоём, Побудь ещё со мной. . Тобой наполнен через край, Живу и чуда жду. А ты меня не отпускай, Я больше не уйду. . Я не хочу туда, где нет Твоих горячих губ, Туда, где счастьем не согрет, И мир на ласки скуп. . Хочу держать тебя в руках, До дрожи, дотемна. Тону в любви твоей словах. Ты у меня одна… Она: . Держи меня в своих руках До хруста, до седин. Живи всегда в моих стихах, В них только ты один. . И если жить такой судьбой С тобою нам дано — Отгорожу тебя стеной, И счастье спасено. . И я жду чуда, мой родной. Оно уже в пути. Я быть хочу всегда с тобой, Бок о бок жизнь пройти. . И губ горячих сладкий жар Твоим отдам губам. Нам не спастись от этих чар Ни днём, ни по ночам. . Держи меня в своих руках Хотя бы сотню лет. Побудь и в жизни, и в стихах Моим теплом согрет. *** Побудь во мне и знай