А китайские-то мужики не так чтобы были ниже русских.
Я вот лично выше среднего значения, а вы? Это вопрос, конечно, мужчинам, про дам нет данных Отслеживайте нас в телеграм канале
Средний рост взрослых мужчин по странам.
А китайские-то мужики не так чтобы были ниже русских.
Я вот лично выше среднего значения, а вы? Это вопрос, конечно, мужчинам, про дам нет данных Отслеживайте нас в телеграм канале
...Читать далее
Средний рост взрослых мужчин по странам. А китайские-то мужики не так чтобы были ниже русских. Я вот лично выше среднего значения, а вы? Это вопрос, конечно, мужчинам, про дам нет данных