В наше время все больше и больше женщин жалуются на то, что мужчины перестали ухаживать за ними. Увы, но принцы перевелись. Многие девушки и женщины считают, что мужчины стали менее внимательными, романтичными, заботливыми и даже эгоистичными.
Почему это происходит и как вернуть ухаживание мужчин?
Прежде чем ответить на этот вопрос мне бы хотелось посмотреть сначала на "принцесс". Ведь они тоже мало похожи на Золушек. Порой в предложении из пяти слов, три надо заменять пиканьем.
Мы ставим цели и достигаем их, женщины стали амбициозными. И не то, что "коня на скаку остановит", но и КАМАЗ, причем легко, так как сама за рулем.
Да и гвозди в стену вбивает легко и дрелью пользуется на уровне профессионального строителя. И ведь все это есть в нашей жизни и не редкость.
Женщины всячески демонстрируют свою независимость.
Не умеют просить и показывать свою слабость.
Быть эмпатичной и понимать чувства мужчины, поддерживать его.
Так же как и у мужчин у женщин не хватает времени на общение