-Я замужем из своих сегодняшних 49 лет была всего 2 года. Один раз влюбились, поженились, потом он погиб и я до сих пор во вдовах хожу, ни с кем не смогла больше. Познакомились мы в "Доме детского творчества". Ему было 16, мне около 15. Вот эту картину рисовали, копировали. И надо же было такому случиться, Ване сочинение по такой же теме задали. Я ему помогла это сочинение написать. После школы он уехал поступать и поступил в речное училище, я через год туда же поступила, в смысле, что в тот же город, а моё учебное заведение рядом находилось - через дорогу наискосок. Учителем я стала, начальных классов учителем. В 18 мои мы стали снимать квартиру и жить вместе, когда закончили учёбу, поженились, ну а потом... потом все жёны флотских знают, что потом: в феврале на ремонт, с мая по ноябрь в навигации. Я тоже работала. Когда он погиб, я была на 8 месяце. Плохо то время помню, как во сне жила, только ради дочки и выжила. Его родители сильно нам помогли, мама моя в третий раз замуж тогда