Всём большой привет! Кто только что зашёл на мой канал, немного информации о себе!) Меня зовут Ирина, мне 36 лет. Я мама троих деток. (17лет, 14 лет, 8 месяцев). Начала борьбу с лишним весом в марте 2023г. На этот период мой максимальный вес составлял 99кг при росте 164 см! Цель 60кг! Хочу поделиться с вами моими моими мыслями... Начало новой недели началось у меня с поедания всего сладкого, жирного и солёного😞! Расстраиваюсь ли я по этому поводу? Скажу честно, у меня двоякое чувство. Вроде и понимаю что на строжайшей диете я не просижу долго, но и в "зажëр" уходить не хочу. У меня осталось трёхразовое питание. Но в эти приёмы пищи входит большое количество углеводов и жиров! Пример вчерашнего питания. Утром у меня была тренировка, на завтрак я съела 4 ложки йогурта да это очень мало. Знаю...На обед питьевой йогурт активиа без сахара. На ужин шашлык из корейки. С двумя батончиками"Чудо" и черешни грамм 200! Почему так происходит? Изначально я совершила большую ошибку. Питалась на
Как правильно питаться, чтобы похудеть? Худею с 99 килограмм.
27 мая 202327 мая 2023
190
2 мин