Помню, когда я только сказала родителям о наших планах на Австралию, а они в один голос заявили, что тут опасно. Они так не реагировали, когда мы собирались в Индию или в Египет, где реально может быть опасно. Как потом оказалось, во многих городах Индии, где мы успели побывать лично, увидели страшную антисанитарию. А в Египет я вообще никогда не соглашусь поехать еще раз только потому, что мне очень не понравились местные жители. Женщины закрыты и не разговорчивые, дети - агрессивные, а мужики - озабоченные, и в каждой иностранке видят «Наташу». Ну вы поняли меня... А вот про Австралию никто толком ничего не знает, но по слухам откуда-то надумали себе, что тут смертельно опасно. В каждом кусточке сидит ядовитая тварь и поджидает человека, чтобы укусить. Знаете, что могу сказать, меньше смотрите сериал «Возвращение в Эдем», где плавали крокодилы в бассейнах. А еще скажу, что за полтора месяца жизни в Австралии мы встретили единственную ползучую тварь, но вот в таком виде. Ей самой не
Самые опасные твари Австралии, которых мы успели повстречать за полтора месяца жизни здесь
24 мая 202324 мая 2023
13,7 тыс
2 мин