Мне кажется я здесь уже сидел, пил кофе запивая ромом, ветер пальмы качал в облаках гремел далеко едва различимым громом. Однажды мы попали на Кубу и полюбили её всем сердцем. Я любил её задолго до знакомства и знал что однажды она случится. Ну знаете: Че, Куба рядом, Фидель, золотой песок Варадеро... Нам повезло, благадаря моей жене мы жили на съемных квартирах - "казах" , а не в отеле по типу "всё включено". Первая "каза" была идеальна для того чтобы немного сродниться с Кубой. Это была одна из комнат дома, которая освободилась потому что дочка хозяйки поехала в отпуск - на поезде по Кубе покататься. У двери комнаты в которой мы жили хозяйка делала маникюр на заказ, пили пиво и ром, ели и балагурили по испански. Полное погружение в реальную жизнь. Потом мы нашли новенькую "казу" с парадным двориком выходящим на центральную улицу Варадеро по которой безостановочно едут ретро-автомобили, конные повозки и по тротуару идут туристы. Мы были одни. У нас был замечательный персональн