Причина 3️⃣ «Я не продаю в соцсетях, так как близкие засмеют или не поддержат». Скажут: «Ну начинается, щас впаривать нам будешь». Или у него звук, свет, фон плохой. Да, ваши знакомые могут так сказать. Но как только вы заработаете деньги в интернете, начнутся вопросы: «Ой, а расскажи, что ты там делаешь?» Или: «Возьми меня на работу кем-нибудь, ну пожалуйста!» Но скорее всего, ваши знакомые так не скажут, потому что всем пофиг на вас. Каждый занимается своей жизнью, поэтому делайте что хотите! И подпишитесь на мой блог: https://dzen.ru/igor_flagman?share_to=link А в комментариях пишите, кто увидел себя здесь?
Почему вы не продаете, хотя хотите этого? Часть 3
8 мая 20238 мая 2023
3
~1 мин