Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
EvgeniusPlay

M-V-Y - Йох, который не стал популярным, почему его недолюбливают? Стоит ли качать в 2023 году?

Всем привет, дорогие друзья. В этой статье я хочу поговорить об одном очень интересном танчике M-V-Y, либо сокращённо Йох. Данная ветка тяжёлых танков США появилась в игре пару лет назад, изначально отзывались о них - не очень. Но я всё же решил прокачать танк и приятно был удивлён. Давайте поподробнее разберём его характеристики и глянем на этого головастика. Важно! По традиции напомню, что все цифры, которые вы увидите - могут отличаться от ваших, так как всё указывается с учётом моего оборудования и снаряжения! На выбор у танка 2 орудия, но рассматривать я буду только то, что самое первое у танка на 360 альфы, так как вторая пушка не очень. У Йоха в целом приятная ДПМ-пукалка, которая кидает по 360 урона за выстрел и перезаряжается 6.17 секунд. Точность у танка комфортная, 0,31 на 100 метров. сведение быстрое и стабилизация прям замечательная, что-то на уровне точных СТ. УВН тут в полном поряде, отыгрывать от рельефов можно и нужно! Также у него отличное пробитие базовым снарядом в

Всем привет, дорогие друзья. В этой статье я хочу поговорить об одном очень интересном танчике M-V-Y, либо сокращённо Йох. Данная ветка тяжёлых танков США появилась в игре пару лет назад, изначально отзывались о них - не очень. Но я всё же решил прокачать танк и приятно был удивлён. Давайте поподробнее разберём его характеристики и глянем на этого головастика.

-2

Важно! По традиции напомню, что все цифры, которые вы увидите - могут отличаться от ваших, так как всё указывается с учётом моего оборудования и снаряжения!

-3

На выбор у танка 2 орудия, но рассматривать я буду только то, что самое первое у танка на 360 альфы, так как вторая пушка не очень. У Йоха в целом приятная ДПМ-пукалка, которая кидает по 360 урона за выстрел и перезаряжается 6.17 секунд. Точность у танка комфортная, 0,31 на 100 метров. сведение быстрое и стабилизация прям замечательная, что-то на уровне точных СТ. УВН тут в полном поряде, отыгрывать от рельефов можно и нужно!

-4

Также у него отличное пробитие базовым снарядом в 268 мм с полётом в 1452 метра в секунду, это замечательный показатель для тяжёлого танка 10 уровня. С голдой тоже всё не так ух плохо, кумыс летит достаточно быстро, пробивает 315 мм. в некоторых моментах этого пробития может не хватать. как у того же Т110Е5, но для большинства задач - вполне.

-5

В целом могу сказать, что у танка мне очень понравилось его орудие, оно комфортное в нанесении урона, хорошая точность и стабилизация.

А теперь что там у нас по броне. А там у нас всё очень типично, корпус имеет около 225 мм приведённой брони в ВЛД и НЛД, что не очень типично для американских тяжей, у них обычно очень прочное ВЛД. А вот башня очень интересная, мало того, что она вытянутая и спереди выглядит очень маленькой, что вызывает больше трудностей попасть в неё. так ещё имеет не плохую броню. В некоторых местах около 600 мм приведённой брони под дикими углами, что позволяет танковать в целом любое орудие в игре. Слабые зоны это лючок и ушки, к которым крепится башня по бокам, но попасть туда ой как сложно.

Танковать на этом танке от башни можно и нужно, очень комфортно отыгрывать от рельефов и танковать это длинной башкой.

-7

Мобильность Йоха одна из важных его фишек. Танк без турбины едет 40 км/ч вперёд и 15 км/ч назад, при его удельной мощности в 18,47 лс/т. если на него поставить турбину, то танк реально гоняет как СТ, вы очень быстро подкатываете на позицию ТТ и начинаете отрабатывать со своим ДПМ - тяжи противника, которые только подъезжают к позиции.

-8

Про обзор тут всё понятно. Йох имеет просто огромный силуэт, поэтому видит он просто всё!

-9

По итогу скажу, что не понимаю почему этот танк не любят. Я отыграл на этом танке не много, боёв 30 (так мало, потому-что сейчас почти не играю на 10 уровнях из-за ужасности этого уровня) и во всех этих боях, я получал кайф от игры. Конечно, кто-то найдется в комментариях, кто скажет: Да я его всё время пробиваю, танк не танкует, я его нагибаю. Ну а вот я на нём отлично танкую, с комфортом накидываю противникам каждые 6 секунд и "наслаждаюсь" игрой, если так можно сказать про 10-е уровни) Да, он не такой крутой как Супер конь и Т110Е5, но при этом тоже очень комфортный.

В общем, лично я советую к прокачке данный танк в 2023 году.

Вступайте мой клан с укрепрайоном 10 уровня, беру всех)

На этом у меня всё. Спасибо за то что прочитали данную статью. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал. я буду дальше радовать вас своими статьями. Всех обнял!