Всем привет, дорогие друзья. В этой статье я хочу поговорить об одном очень интересном танчике M-V-Y, либо сокращённо Йох. Данная ветка тяжёлых танков США появилась в игре пару лет назад, изначально отзывались о них - не очень. Но я всё же решил прокачать танк и приятно был удивлён. Давайте поподробнее разберём его характеристики и глянем на этого головастика. Важно! По традиции напомню, что все цифры, которые вы увидите - могут отличаться от ваших, так как всё указывается с учётом моего оборудования и снаряжения! На выбор у танка 2 орудия, но рассматривать я буду только то, что самое первое у танка на 360 альфы, так как вторая пушка не очень. У Йоха в целом приятная ДПМ-пукалка, которая кидает по 360 урона за выстрел и перезаряжается 6.17 секунд. Точность у танка комфортная, 0,31 на 100 метров. сведение быстрое и стабилизация прям замечательная, что-то на уровне точных СТ. УВН тут в полном поряде, отыгрывать от рельефов можно и нужно! Также у него отличное пробитие базовым снарядом в
M-V-Y - Йох, который не стал популярным, почему его недолюбливают? Стоит ли качать в 2023 году?
28 апреля 202328 апр 2023
21,7 тыс
2 мин