сегодня пришло такое, и когда внутри это стало звучать, по всей видимости ввиду Преображения шаблона восприятия ТЬМЫ - Ангел Тьмы несет совершено другой окрас. Ангел Вознесения и Ангел Тьмы - синонимичны. По сути одно и тоже, если в целом смотреть. про переход и преображение. про ВОЗНЕСЕНИЕ такое какое оно есть. ибо Вознесение происходит через ПРИНЯТИЕ Тьмы и по факту то, что мы возносим ? Кто возноситься ? Кто «мы»? все эти негативные чувства и эмоции, все эти тесные стороны, все то что нами из покое веков отвергалось и в обществе было принято считать «плохим». но зловонно лишь продукт отрицания зла. его не существует, априори, без самого «отрицания». все что мы считаем злом или чем то плохим или не очень хорошим или не красивым в нас, свидетельствует о нехватке ЛЮБВИ ! и всего то. и казалось бы .., да, долюби ты ! Долюби эти части себя, что принято называть плохим ! Полюби себя, когда ты в гневе и срываешься на всех, полюби себя ты слабая и ходишь ноешь и плачешь, полюби се