Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Sayana Nirvana

Ангел Тьмы

сегодня пришло такое, и когда внутри это стало звучать, по всей видимости ввиду Преображения шаблона восприятия ТЬМЫ - Ангел Тьмы несет совершено другой окрас. Ангел Вознесения и Ангел Тьмы - синонимичны. По сути одно и тоже, если в целом смотреть. про переход и преображение. про ВОЗНЕСЕНИЕ такое какое оно есть. ибо Вознесение происходит через ПРИНЯТИЕ Тьмы и по факту то, что мы возносим ? Кто возноситься ? Кто «мы»? все эти негативные чувства и эмоции, все эти тесные стороны, все то что нами из покое веков отвергалось и в обществе было принято считать «плохим». но зловонно лишь продукт отрицания зла. его не существует, априори, без самого «отрицания». все что мы считаем злом или чем то плохим или не очень хорошим или не красивым в нас, свидетельствует о нехватке ЛЮБВИ ! и всего то. и казалось бы .., да, долюби ты ! Долюби эти части себя, что принято называть плохим ! Полюби себя, когда ты в гневе и срываешься на всех, полюби себя ты слабая и ходишь ноешь и плачешь, полюби се

сегодня пришло такое, и когда внутри это стало звучать, по всей видимости ввиду Преображения шаблона восприятия ТЬМЫ - Ангел Тьмы несет совершено другой окрас.

Ангел Вознесения и Ангел Тьмы - синонимичны. По сути одно и тоже, если в целом смотреть.

про переход и преображение.

про ВОЗНЕСЕНИЕ такое какое оно есть.

ибо Вознесение происходит через ПРИНЯТИЕ Тьмы и по факту то, что мы возносим ? Кто возноситься ? Кто «мы»?

все эти негативные чувства и эмоции, все эти тесные стороны, все то что нами из покое веков отвергалось и в обществе было принято считать «плохим».

но зловонно лишь продукт отрицания зла.

его не существует, априори, без самого «отрицания».

все что мы считаем злом или чем то плохим или не очень хорошим или не красивым в нас, свидетельствует о нехватке ЛЮБВИ !

и всего то.

и казалось бы .., да, долюби ты ! Долюби эти части себя, что принято называть плохим ! Полюби себя, когда ты в гневе и срываешься на всех, полюби себя ты слабая и ходишь ноешь и плачешь, полюби себя когда ты много ешь или наоборот, полюби себя нишей, без стыда полюби себя богатой, полюби себя высокой или низкой, брюнеткой или блондинкой, полюби себя такой какая ты есть прямо сейчас !

красивые слова , да?

а по факту. Как это сделать ?

в ходе исследования , в процессе ЖИЗНИ, стало очевидно, сто ЖИЗНЬ - это ЖИЗНЬ 😅 это процесс, это то что происходит, это и есть тот самый «поток» о котором так много трезвонят. И это не конечная точка. То есть ПОЛЮБИ СЕБЯ - ЛЮБИТЬ СЕБЯ - это процесс ! Это не так, что вот когда то там, когда я достигну просветления или пройду какой-то там курс по любви к себе, я начну любить себя … неет, все не так!

это Жизнь !

в Каждый момент времени, в процессе проживания - выбирать и уметь сотворять свое состояние !

понимаете ?

в библии написано: «побеждающему дам сесть на Престоле моем» - ПОБЕЖДАЮЩЕМУ, не победителю. Тому кто из раза в раз побеждает).

и тогда, становиться очевидно, что самое главное в этой жизни - это НАВЫК ❗️

навык приходить и сотворять Состояние - то самое состояние, которое принято называть «Люблю Себя».

которое исходит из каждодневного Принятия себя ! Принятия этой самой Тьмы внутри нас, которая ЕСТЬ !

нет среди нас святош уж простите )

все мы тут в пушку)

этим и хорошо, ибо не к праведникам Я пришел, но к грешникам … написано в учебнике о Жизни .

и пройти этот путь, научиться Любить себя, научиться ЖИТЬ, Жизнь ЛЮБИТЬ - нам помогает Христос.

прислан нам в помощь ОТЦОМ, дабы у нас появился шанс ВОЗНЕСТИСЬ.

в Царство Божие, в Божественные Миры.

вознестись = сотворить

свой собственный Рай на Земле.

и начать Жить так как хочется Душе.

открываясь Сердцем для Любви.