Найти тему

ПП это дорого?

На самом деле это не так, это обычная отмазка у многих людей

Что именно дорого?
  • Различные крупы и каши.

Они есть у каждого дома!

(Гречка, нешлифованный рис, булгур, бурый рис, овсянка, макароны из твердых сортов пшеницы).

Стоимость этих продуктов абсолютно такая же!

Даже если бы вы не следили за своим питанием)

  • Мясо

Все тоже самое, что и в первом пункте! Кушают почти все.

Просто в чем трудность(чтобы было полезно вам же) - приготовить курицу не на масле! Зачем вашему организму лишние транс ЖИРЫ???

Приучите себя готовить в духовке, на сковороде антипригарной без масла) Ещё как вариант листы для жарки! Очень они спасают, готовятся без

  • Добавления масла

Возьмём даже протеиновые печеньки! Все так говорят, что это дорого)

Но взять шоколадку из пятерочки(цена рублей

50-60) или протеиновую печеньку (с хорошим составом)?

Стоимость одинаковая))))

+ - на 10 рублей дороже!

Нужно уметь заменять продукты!

Читайте состав, сейчас куча альтернатив по таким же ценам, как и (возьмём йогурт в пример) только с плохим составом! Где просто куча сахара и ешек.

• Например: Йогурт «Активиа ».

1 пример - НАТУРАЛЬНЫЙ БИОЙОГУРТ АКТИВИА, клубничный вкус! В составе сахар!

2 пример - НАТУРАЛЬНЫЙ биойогурт, вкус клубника, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА! Указано на упаковке!! И соответствует описанию состава!

Цены одинаковые, а вот состав разный!

Еда
6,93 млн интересуются