Калифорнийский Университет проводил исследование на 15 000 раковых больных и в результате нашел, что их объединяло - это была обида на других людей. На самом деле многие ученые пытались это доказать, но как принято у медиков, больше ищут в ДНК, бактериях и прочем, чем в эмоциях и вибрациях. И более того, есть масса ученых, которые упорно пытаются доказать, что никак обида не может влиять на возникновение Рака, но чтобы кто не говорил, но исследования которые все же удалось провести, доказали обратное. Итак, когда Калифорнийский Университет все же наблюдал за онкобольными, то он нашел сначала 32 вида рака, потом 35 видов, нашел что все они являются следствием бактерий, но наблюдая за всеми онкобольными он нашел закономерность, что все эти люди обижались на других и пытались обвинить других в своих проблемах и невзгодах. Если же посмотреть на обиду с точки зрения вибраций, то она находится в диапазоне частот от 0,6 Гц до 3,3 Гц. Помним, что основная гармоника вибрации земли 7,83 Гц. А об
15 000 раковых больных объединяло одно - Обида.
22 апреля 202322 апр 2023
1832
3 мин