Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Даша Бьютиголик

В Турции хороши не только сладости и мужчины,но и косметика: тестирую новый бренд

Всем привет, с вами автор канала Даша. Очень люблю знакомиться с новыми брендами и сегодня расскажу про турецкий бренд Pastel, который сейчас можно найти. например, в Золотом Яблоке и Л'Этуале. Цены от 300 до 800 рублей, очень бюджетно получается. Для лица PASTEL Матирующий праймер для лица PROFASHION MATTIFYING PRIMER MAKE-UP BASE Праймер обалденный, сейчас им пользуюсь регулярно. Очень хорошо сглаживает кожу, за счёт чего тональный крем ложится идеально. Матирует, если у вас жирная кожа, то 100% советую. PASTEL Кремовые румяна PROFASHION CREAM BLUSH Румяна приятные,но лично для меня бледноваты, их надо сильно наслаивать. Но оттенок хорош, очень красивый теплый. PASTEL румяна profashion crush А вот эти румяна мне зашли на все 100. Плотный насыщенный пигмент, очень освежают, идеально ложатся на кожу. PASTEL Кремовый хайлайтер PROFASHION DAYLIGHT CREAM HIGHLIGHTER Немного странный продукт, я долго не могла найти к нему подход. Он не самый интенсивный, наносить лучше пальцами или чу
Оглавление

Всем привет, с вами автор канала Даша.

Очень люблю знакомиться с новыми брендами и сегодня расскажу про турецкий бренд Pastel, который сейчас можно найти. например, в Золотом Яблоке и Л'Этуале.

Цены от 300 до 800 рублей, очень бюджетно получается.

Для лица

PASTEL Матирующий праймер для лица PROFASHION MATTIFYING PRIMER MAKE-UP BASE

Праймер обалденный, сейчас им пользуюсь регулярно. Очень хорошо сглаживает кожу, за счёт чего тональный крем ложится идеально. Матирует, если у вас жирная кожа, то 100% советую.

PASTEL Кремовые румяна PROFASHION CREAM BLUSH

Румяна приятные,но лично для меня бледноваты, их надо сильно наслаивать. Но оттенок хорош, очень красивый теплый.

PASTEL румяна profashion crush

А вот эти румяна мне зашли на все 100. Плотный насыщенный пигмент, очень освежают, идеально ложатся на кожу.

PASTEL Кремовый хайлайтер PROFASHION DAYLIGHT CREAM HIGHLIGHTER

Немного странный продукт, я долго не могла найти к нему подход. Он не самый интенсивный, наносить лучше пальцами или чуть влажным спонжем.

Для меня очень мало сияния, ещё и не на каждый крем хорошо ложится.

PASTEL Пудра profashion beauty filter

А вот пудра очень достойная, имеет прозрачный оттенок. Матирует кожу, закрепляет макияж, при этом не создаёт слишком тяжелое покрытие.

Для губ

PASTEL Блеск для губ PROFASHION LIP TOPPER

Блеск симпатичный, прозрачный шиммер, даёт холодное покрытие. Я такое на себе не очень люблю, но в плане характеристик прекрасный блеск. Почти не липкий, комфортно ощущается в носке.

Можно наносить поверх матовых помад или карандашей.

PASTEL Жидкая губная помада SHOW YOUR POWER LIQUID MATTE LIPSTICK

Моя новая помадная любовь, очень красивый теплый красный. Очень мягкая, в то же время стойкая. Финиш сатиновый, очень актуальный,без матовой сухости.

Для глаз и бровей

PASTEL Жидкие тени для век PROFASHION GLOW LIQUID EYESHADOW

Тени шикарные, очень пигментированные, дают красивый сияющий финиш. Классно будет и соло, и в качестве топпера поверх других теней.

PASTEL Тушь для бровей PROFASHION EYEBROW MASCARA

Тушь довольно жирная, поэтому советую наносить совсем чуть-чуть, у нее хороший плотный пигмент.

Оттенок универсальный, на мне выглядит отлично, имеет холодный подтон.

PASTEL Палетка теней для век METALLIC GLOW EYESHADOW

С тенями Я не особо дружу, потому попробовала делать какие -то простейшие макияжи. В целом, мне понравилось, тени имеют среднюю пигментацию,почти не пылят, хорошо тушуются.

PASTEL Водостойкая подводка для глаз PROFASHION ARTLINER PEN

Подводка имеет яркий черный оттенок, текстура жидковата, за счёт чего мне сложно ей работать. Плюс аппликатор довольно толстый, я же люблю очень тонкие. Я с трудом рисую ей стрелки, но в итоге в плане стойкости вопросов нет. Был бы другой аппликатор,мне бы подводка понравилась бы больше.

И то, что у меня получилось в итоге за время знакомства с брендом.

Макияж 1.

-8

Макияж 2.

Макияж 3.

Макияж 4.

Как вам косметика бренда? Пробовали что-то?

Спасибо, что были со мной и подписывайтесь на канал, это помогает развитию. Буду рада вашим комментариям и лайкам.

До встречи в новых статьях.