Работать над этой моделью мне было интересно в первую очередь из-за ее необычности. Когда строишь современный или исторический танк вроде бы все понятно, понимаешь, где искать информацию. Но тут все по-другому. Танк вымышленный, из вымышленного мира. У меня как у инженера к этому образу есть некоторые претензии. Окей, пусть будет у него ромбовидная структура, хотя исторический опыт мирового танкостроения опроверг такую концепцию компоновки боевой машины. И думаю, что после всех передряг инженеры будущего могли бы догадаться что ромбовидный танк с большими вертикальными плоскостями не лучшее решение. Также есть вопрос к размерам машины. То есть к тому, каково было экипажу. Судя по главному оружию, калибр у пушки в районе200 миллиметров. И снаряды для такой пушки должны быть по-настоящему большими. И теперь вопрос: как с такими маленькими габаритами башни можно было управляться со снарядом. И самое главное- сколько можно было с собой их взять в бой. Эксперты скажут, что возможно у танка