Когда переезжал в Крым с Владивостока и привозил электромобили из Японии забитые манатками,каких только страшилок не понаслушался!На тему "тута вам не тама".Прошло 2 года.На учет в Крыму автомобили и в частности электромобили ставят без проблем!!! Не надо никаких чудо справок,связей и "черных ходов". Причем не просто ставили в Феодосии к примеру,а с сохранением номеров,без местной прописки все это законно как и везде в России! Давайте по порядку- Продаю автобусик электрический,учет-Владивосток. 22г весна,едем в гаи в Феодосию,берем талончик(можно и через госуслуги,но мы первый раз,пробуем.Собственник -регистрация Владивосток,покупатель из Москвы.Вы думаете этого кого-то смутило в- Я свой любимый номер оставляю себе,на хранение-525.Мне выдают новый 417-125 Потом отдаю новой владелице,а ей присваивают московский- И никаких вопросов!Удивились только тогда бумажному птс с одним хозяином.Прошел 1 год,весна 23г.Еду ставить свой номер 525 на Лифа,уже по ЭПТС-осмотр пол-часа. пол-часа доку
Как поставить на учет в гибдд Крыма праворульный Японский электромобиль.
15 апреля 202315 апр 2023
106
1 мин