Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова сказала, что после перенесенного сердечного приступа у нее начались проблемы с гемоглобином. Она заявила, что врачи сделали ей в больнице переливание крови. Какая-то конкретика должна появиться в понедельник. Медики стараются сделать все, чтобы уровень гемоглобина стал выше. «Мне сейчас всячески повышают гемоглобин. Хорошо себя чувствую, но пока нахожусь в больнице. Проблема в гемоглобине. Мне влили донорскую кровь, мою забрали. Все хорошо прошло, донорская кровь помогла. Давление в норме, а гемоглобин ниже. В понедельник будет какая-то конкретика. Может быть, еще введут донорскую кровь», — приводит слова Резцовой издание «Спорт-Экспресс». Прославленная спортсменка оказалась в больнице 28 марта. Врачи диагностировали у нее сердечный приступ. Не так давно Резцова говорила, что пока речи о выписке нет, ее будут еще наблюдать врачи. Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Поршнев стал победителем марафона на чемпионате России