Окружающая обстановка, весь внешний мир давят на человека, создавая гнетущую атмосферу, но человек сам решает поддаться на то, что приходит к нему извне и поднимает внутри раздражение, гнев, агрессию, либо постараться избежать этого. Впитывая в себя события прошедшего дня , капля за каплей мы к вечеру пропитываемся негативом, выйти из которого иногда получается только выплеснув все, что накопилось, либо на обслуживающий персонал, либо на своих детей, ведь так просто скинуть с себя этот пузырь гадостей, которыми вы наполнились за текущий день на тех, кто слабее и ответить не сможет. Для того, чтобы не доводить себя до вечерних излияний, которые как правило заканчиваются чувством вины и угрызениями совести, начните в течении дня обращать внимание на те моменты, которые в конце концов приводят к психологическому срыву. Например, вы некачественно выполнили порученную вам работу и получили за это нагоняй от руководства, это не грозит вам финансовыми и иными потерями, но нервы помотали, да