Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня вновь поговорим об аудиотехнике. В далеком 1994 году батя купил мне проигрыватель компакт-дисков Pioneer PD-M603. Я не помню сколько он тогда стоил. Технику фирмы Pioneer в Томске продавали в официальном представительстве в магазине электроники по улице Елизаровых. Я помню мы приехали в магазин, была зима и мы сначала грелись в помещении магазина и рассматривали технику фирмы Pioneer – усилители, проигрыватели компакт-дисков и кассетные деки. Мы приехали на трамвае и успели подмерзнуть. Техника японская была в диковинку, вся черного цвета. В магазине было представлено несколько моделей проигрывателей компакт-дисков, как одно-дисковых, так и шести-дисковых. Мой взор сразу упал на шести-дисковый проигрыватель Pioneer PD-M603. Это средняя модель в линейке этих проигрывателей. Еще были PD-M503 и PD-M703. 503 был без пульта, а 703 с расширенным пультом, если ничего не путаю. Параметры воспроизведения звука у них у всех одинаковые: Диапазон воспроизв
ПКД Pioneer PD-M603. Прошу любить и жаловать! А Вы с чего писали кассеты в 1990-ые? А может быть и сейчас?
5 апреля 20235 апр 2023
1050
3 мин